Развлечения и спорт

К услугам гостей отеля тренажерный зал с современным оборудованием, многофункциональная стенка, снаряды, иппотренажер, спортивные площадки для волейбола, футбола, баскетбола, роллердром, контактный зоопарк, конный прогулки, веревочный городок

Райвола

SPA-комплекс

SPA-комплекс «Райвола» предлагает комплекс услуг для женщин и мужчин, направленный на уход за красотой и оздоровление организма. Различные виды массажа, обертываний, уходовых программ, фитобочка, маникюрные и педикюрные услуги помогут расслабиться и восполнить жизненные силы

Райвола
Тренажерный зал
Зал оснащен всем необходимым современным оборудованием - силовые и кардиотренажеры, многофункциональная стенка, снаряжение для фитнеса и работы с весами, иппотренажер, имитирующий конные прогулки. Для проживающих отеля 1 час занятий в сутки - бесплатно.
Райвола
Зооуголок
В мини-зоопарке отеля проживают куры, гуси, козы, еноты и другие животные. Детям разрешается кормить и гладить питомцев. Для детей от 5 лет проводятся занятия по верховой езде.
Райвола
Прогулки на лошадях
На базе отеля работает конный клуб «Райвола», разработавший специальную программу «Школа верховой езды», на базе которой для детей и взрослых проводятся верховые конные прогулки под руководством опытных инструкторов.
Райвола
Роллердром
На территории отеля работает роллердром. К услугам гостей площадка для катания на роликовых коньках, а также прокат необходимого инвентаря - роликов нужного размера, защитной экипировки.
Райвола
Банкеты и фуршеты
Команда профессионалов под руководством арт-директора поможет организовать мероприятие любого формата - корпоратив, банкет, праздничный фуршет, корпоративный выезд загород и т.п. Помимо предоставления банкетных помещений и организации питания, возможна организация 2-4 дневной развлекательной программы, включая спортивные соревнования, игры, анимацию и прочие услуги.
Райвола
Свадьба в «Райвола»
Отель организует торжественные свадебные церемонии на природе, проведение свадебного торжества с использованием декора, флористики, аудио- и видеоаппаратуры, предоставлением банкетных залов и шатров, услуг артистов и ведущих, СПА-услуг, номеров Люкс для молодоженов.
Дата заезда: